TTV-Springpfuhl e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

2016-2017

Saison Ergebnisse

2016/17 - Herren, 1. Kreisklasse A (Ost)
TTV Springpfuhl e.V., 1. Herren
Mannschaftsführer: Bernd Seegers

1. Hanh Duong              M/W RES
2. Bernd Seegers
3. Jörg Penzhorn
4. Leonard Badke          SBEM
5. Hardy Penzhorn
6. Frank Achtermeier
2He/3  Klaus-Dieter Krause  
4He/4 Julian Schammler

 

2016/17 - Herren, 3. Kreisklasse A (Ost)

TTV Springpfuhl e.V., 2. Herren
Mannschaftsführer: Klaus Steinke  


1. Klaus Steinke
2. Frank Röbisch
3. Klaus-Dieter Krause
4. Gerold Hoffmann
5. Torsten Bieler
4He/4  Julian Schammler


 

2016/17 - Herren, 3. Kreisklasse C (Nord-Ost)

TTV Springpfuhl e.V., 3. Herren
Mannschaftsführer: Frank Röbisch  


1. Philipp Franke                     SBEM RES SPV
2. Hai Nguyen Cong Hoang      SBEM SPV
3. Rayan Rami                        SBEM RES
4. Benjamin Bosecker
5. Frank Droste
6. Michael John
7. Andreas Birke
4He/4  Julian Schammler
4He/7  Wojciew Adamus
4He/8  Vu Le Hong
4He/9  Viet Le Hoang
4He/10 Huy Hoang Nguyen

 

2016/17 - 4.Herren, 4. Kreisklasse A (Ost)

TTV Springpfuhl e.V., 4. Herren
Mannschaftsführer: Julian Schammler

1. Julian Schammler
2. Michael John
3. Gerold Hoffmann
4. Wojciech Adamus
5. Andreas Birke
6. Rayan Rami                SBEM
7. Wolfgang Behrend
8. Torsten Bieler
9. Peter Schiburr
10. André Wähner
11. Vu Le Hong               
SBEM
12. Viet Le Hong             SBEM
13. Kristian Gross            SBEM
14. Ben Vu                     SBEM
15. David Nguyen           SBEM

 

2016/17 - Senioren 40, 4. Klasse A

TTV Springpfuhl e.V., 1. Senioren
Mannschaftsführer: Bernd Seegers  


 1. Hanh Duong
 2. Bernd Seegers
 3. Jörg Penzhorn
 4. Hardy Penzhorn
 5. Frank Achtermeier
 6. Klaus Steinke
 7. Frank Röbisch
 8. Klaus-Dieter Krause
 9. Michael John
10. Gerold Hoffmann
11. Frank Droste
12. Torsten Bieler
13. Wolfgang Behrend
14. Andreas Birke
15. André Wähner
16. Peter Schiburr

 

Freizeitliga

 

2016/17 - A-Schüler 2. Liga A vr

TTV Springpfuhl e.V., 1. A-Schüler
Mannschaftsführer: Frank Röbisch  


1. Viet Le Hong
2. Kristian Gross
3. Denies Anufriew
4. Dung Hoang
5. Alexander Severin
6. David Nguyen
7. Tino Dörner
8. Alexander Kersten

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü