TTV-Springpfuhl e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Mannschaften

Das Leitungsteam
von links nach rechts

Jörg Penzhorn,   (Kassenwart
Klaus Steinke,    (Vorsitzender)
Thomas Richter, (Stellv. Vorsitz.)
Frank Röbisch,  (Sportwart)
Stefan Szkibik   (Beisitzer)


Um zu den Ergebnis-Seiten, "tischtennislive.de" zu gelangen hier tippen7

Unsere Mannschaften der Saison 2018-2019

2018-19 - Herren, 1. Kreisklasse, B,NO

TTV Springpfuhl e.V., 1. Herren
Mannschaftsführer: Bernd Seegers
Spieltag: Mittwoch 19:00 Uhr

1. Wolfgang Uckert         
2. Bernd Seegers      
3. Jörg Penzhorn       
4. Hardy Penzhorn
5. Mario Richter
       



  





 



Zu den Ergebnissen

hier klicken

2018/19 - Herren, 2. Mannschaft, 3. Kreisklasse A,O  

TTV Springpfuhl e.V., 2. Herren
Mannschaftsführer:  Klaus Steinke
Spieltag: Montag 19:00 Uhr


1. Klaus Steinke
2. Hai Nguyen Cong Hoang
3. Frank Röbisch
4. Klaus-Dieter Krause
5. Frank Droste




Zu den Ergebnissen

hier klicken

2018/19 - Herren, 3. Mannschaft, 4. Kreisklasse C,MO2  

TTV Springpfuhl e.V., 3. Herren
Mannschaftsführer: Michael RennerFrank Röbisch
Spieltag: Freitag 19:00 Uhr


1. Michael John
2. Rayan Rami
3. Gerold Hoffmann
4. Andreas Birke
5. Wolfgang Behrend
6. Peter Schiburr
7. Viet Le Hong
8. Vu Le Hong
9. Michael Renner
10. Dieter Podschus (1Fr/3)
11. Werner Koch (1Fr/4)
12. Marco Voit (1Fr/7)

 



Zu den Ergebnissen

Hier klicken

2018/19 - Senioren 1.Mannschaft.S40 3,Klasse A

TTV Springpfuhl e.V., 1. Senioren
Mannschaftsführer:
Jörg Penzhorn
Spieltag: Montag 19:00 Uhr

1. Wolfgang Uckert
2. Bernd Seegers
3. Jörg Penzhorn
4. Hardy Penzhorn
5. Mario Richter
6. Klaus Steinke
7.
Frank Röbisch
8. Klaus-Dieter Krause
9. Michael John
10. Gerold Hoffmann
11. Wolfgang Behrend
12. Andreas Birke
13. André Wähner
14. Peter Schiburr
15. Michael Renner

 



Zu den Ergebnissen

Hier klicken

2018/19 - Freizeitliga A

TTV Springpfuhl e.V., 1. Freizeitliga
Mannschaftsführer: Frank Röbisch
Spieltag: Mittwoch 19:00 Uhr


1.
Marcel Franke
2. Thomas Richter

3. Dieter Podschus
4. Werner Koch
5. Andrea Archut
6. Sven Jänke
7. Marco Voit
8. Stefan Szkibik
9. Dieter Krause
10. Norbert Thorun



Zu den Ergebnissen

hier klicken

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü